Дом Сердца
Понедельник, 29.04.2024, 21:54
Портал СВЕТА
Дома Сердца

Самый лучший способ помочь другим увидеть Свет – это иметь мужество Светить самому

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
2008 [0]
2009 [36]
2010 [62]
2011 [29]
2016 [1]
Год сострадания
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
Главная » Статьи » Текущие энергии » 2010

Божественная Матрица - Бирута Виктория Комолова
Божественная Матрица
Автор Бирута Виктория Комолова
 
ПРОЧУВСТВУЙТЕ, ОСОЗНАЙТЕ И ПРИМИТЕ ВСЕЙ СВОЕЙ БЕЗМЕРНОСТЬЮ НОВЫЙ БЕЗГРАНИЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДОМ – НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ МАТРИЦУ….
 
Как коротко и понятно сказать, что это о таком безмерном состоянии всего, что есть?
Божественная матрица это энергетическая структура-форма, внутри которой существует всё, что есть в Мироздании.
 
Она содержит в себе энергоинформационные коды творения, развития, завершения всех её составляющих. Это базовая форма, с которой начинается процесс любого творения – зерно творения обрастает энергетической структурой.
 
Так начинается новый виток эволюционирования в вечном всегда.
 
Её глобальная форма – наш безграничный космический дом.
 
Матрица содержит в себе более детальные формы Божественной матрицы развития её конкретных составляющих. К примеру, вселенная и все, что есть внутри Вселенной, …..Земля, всё сущее на ней, включая Божественную матрицу каждого человека, травинки или птицы.
 
Информационное содержание, программы и коды Глобальной Божественной матрицы определяют базовые принципы развития и существования для всей формы в целом и одновременно для каждой её составляющей.
 
Мы всегда эволюционировали внутри этой Генеральной Божественной матрицы и её составляющих.
 
Божественная матрица предопределяет во многом наши возможности. Поэтому, когда эволюционирование её внутренних составляющих готово к переходу на более высокий энергетический уровень, энергоинформационное содержание программ и кодов в ней либо корректируется, либо меняется.
 
В случае очень стремительных вибрационных взлётов – происходит замена матрицы и одновременно всего программного содержания.
Именно это и произошло. Не сегодня, конечно.
 
После активации пространства 10.10.10 или пространства неограниченных возможностей, сформированного из кристальных энергий совершенства, мы обрели способность воспринять высокие вибрации новой формы Генеральной Божественной матрицы, её составляющих и нашу индивидуальную Новую Божественную матрицу.
 
Что это значит для нас – людей, БогоЧеловеков, Богов, Космических сущностей (как кто себя воспринимает и ощущает)?
 
Наше тонкоматериальное пространство и все энергетические структуры, события жизни, процессы, физическое тело, объединенный опыт всех наших инкарнаций со всеми параллельными жизнями – всё абсолютно проживает интенсивный процесс преображения, а в большей части поэтапной комфортной замены всего, из чего мы состоим, процессов, в которых мы живем на Земле, в бесконечности Космоса.
 
Человек может ничего не знать об этом в реальности, но изменения происходят всё равно.
 
 Для тех, кто ОСОЗНАННО принимает такое преображение, интенсивность замены происходит в сотни раз быстрее, а значит, неограниченные способности творения в Новом мире можно использовать для формирования событий жизни по собственному выбору.
 
 Нет в наших пространствах материальной и тонкоматериальной жизни и строении ничего, что не приняло бы в себя процесс замены. Именно в таком всеобъемлющем размахе ОСОЗНАННО воспринимайте эту новую глобальную форму и внутри её свою индивидуальную.
 
 Мягко уходит из наших пространств и растворяется структура прежней Божественной матрицы, унося с собой множество изжитых состояний, практик, тяжелого опыта выбора и противостояния между Тьмой и Светом, основанного на страданиях, испытаниях и жертвах, страхи, тяжелые мысли, чувства и эмоции, гнев, агрессия, желания подавлять, управлять, манипулировать – всё, что уже выполнило свою задачу, позволив познать всё богатство разнообразия вариантов жизни на Земле в разных плотностях и мерностях.
 
 Теперь мы энергетически готовы принять свои базовые истинные божественные состояния, сделать их реальностью материальной жизни в Новом мире.
 
 ПРОЧУВСТВУЙТЕ, ОСОЗНАЙТЕ И ПРИМИТЕ ВСЕЙ СВОЕЙ БЕЗМЕРНОСТЬЮ НОВЫЙ БЕЗГРАНИЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДОМ – НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ МАТРИЦУ….
 
 Почувствуйте себя в Новом доме комфортно, спокойно, ощутите себя совершенно новыми, способными творить и реализовать реальности в Новом мире для себя, содействовать этим процессам для всего абсолютно.
 
В этом доме все заполнено Божественной Любовью и Божественной Мудростью. Радость и вдохновение украшают все мгновения любых процессов.
 
ЭТО НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НА ЗЕМЛЕ И В КОСМОСЕ!
 
 Не торопитесь читать эти строки. Вникайте в абзацы, пропитывайте себя информацией. Прочувствуёте их глубинный многоуровневый смысл (весь текст формируется совместно с Тотом) Воспримите их своим сердечным пространством.
 
Невозможно изложить полностью всё, что представляет собой структура Божественной матрицы, что происходит сейчас с каждым.
 
Понимая, насколько безграничен это процесс и состояние, я решила изложить это форме тезисов о происшедшем, чтобы желающие могли осознанно принять этот глобальный процесс всей своей сущностью, ибо невозможно постигнуть детали происходящего состоянием мышления и сознания.
 
Только доверившись своей внутренней Божественной мудрости, сердечным пространством, изнутри начнет проявляться понимание и смысл этого процесса.
 
Для аналогии у нас в Школе прозвучало образное сравнение, которое позволит шире принять этот процесс. Многие из вас ездят на машине. Включили зажигание, нажали педаль и поехали, не вникая, какие детали, механика и электроника в машине создают процесс реального движения.
Для восприятия Новой Божественной матрицы советую делать так же.
 
Она есть, приняли осознанно все новые состояния и свое преображение, наслаждайтесь новыми возможностями, изменяйте себя и мир вокруг вас изменится.
 
 Желаю успехов в новых реальностях!
Категория: 2010 | Добавил: Gold_Ananda (23.11.2010)
Просмотров: 1806 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Картинка дня
Мысль дня
Друзья сайта
  • Университет Духа
  • Школа Света
  • Новая Реальность Земли
  • Дом Сердца
  • Служения Света
  • Сеть Света
  • Сайт «ГЕЛИОС»
  • Сайт «Год 2012»
  • Веб-портал "Работник Света"
  • Сайт «Starchild в России
  • Мир эзотерических переводов
  • Ключи мастерства
  • Новые инструменты Духа
  • "Мудрость любви" Metta
  • русский сайт Солары
  • Крайон из России
  • Библиотека эзотерической литературы
  • Семья Света
  • Статистика
    Портал сети Света © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz