Дом Сердца
Четверг, 25.04.2024, 02:59
Портал СВЕТА
Дома Сердца

Самый лучший способ помочь другим увидеть Свет – это иметь мужество Светить самому

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Всемирная Медитация 4го ноября 2012 г ХАТОРЫ ~ Добавление вибрационного качества в эмоциональную атмосферу ЗЕМЛИ
18:27
Всемирная Медитация 4го ноября 2012 г ХАТОРЫ ~ Добавление вибрационного качества в эмоциональную атмосферу ЗЕМЛИ
Всемирная Медитация.

Целью Всемирной Медитации является добавление вибрационного качества в эмоциональную атмосферу вашей планеты. У вас есть неотъемлемое право сделать это, поскольку вы воплощены сейчас во времени и пространстве и временно живете на Земле. Как у резидента этой планеты, у вас есть право пытаться поощрить благоприятный для вас результат.

Конкретная цель этой Всемирной Медитации состоит в том, чтобы ускорить коллективное человеческое признание взаимосвязанности и переход от миазмов и заблуждений человеческой истории к новой совокупности убеждений, которые послужат раскрытию более высокой судьбы человечества. Это будет сделано посредством вашего воображения, силой вашей воли и намерения, объединенной с творческим потенциалом, скрытым в недуальных состояниях сознания.

Всемирная Медитация будет проходить
4-го ноября между 3:00 и 4:00 часами пополудни Тихоокеанского Стандартного Времени. Хотя медитация будет всемирной, центральная энергетическая точка ее будет в Сиэтле, штат Вашингтон, во время заключительного часа семинара Хаторов под названием «Искусство посадки Новых Реальностей».

Во время этой медитации Аитос войдет в пространство, которое будет создано участниками семинара. И из этой центральной точки Аитос будет распространять свою энергетику по всему миру для тех, кто выберет присоединиться к нам в этой Всемирной Медитации.

Не имеет значения, где конкретно на земном шаре вы физически находитесь. Более того, хотя формально медитация начнется в Сиэтле в 3 часа и закончится в 4:00 пополудни, энергетика, генерируемая Аитосом, будет существовать еще в течение 25 часов. Другими словами, Аитос будет продолжать эманировать свою энергетику 10 - го измерения для всех, кто выберет присоединиться к Всемирной Медитации с 4 ноября 2012 г. 3:00 пополудни Тихоокеанского Стандартного Времени, до 5го ноября 2012 г. 4:00 пополудни.

Вы можете присоединиться к Всемирной Медитации в любое время в течение этого периода.

Фактически, вы также можете войти в эту конкретную медитацию в любой момент, когда вы пожелаете «транслировать» мыслеформу взаимосвязанности человечеству. Поскольку вы коллективно вошли в более интенсивную фазу планетарных преобразований, те из вас, что настроены на взаимосвязанность, будут «знать», когда наступит подходящий момент для того, чтобы послать такую мыслеформу людям посредством этой медитации.

Участвуя в этой медитации, важно понимать, что вы не оказываете непосредственного влияния на результаты событий, а, скорее, «транслируете» благоприятные мыслеформы в коллективное человеческое сознание. Что конкретный человек выберет делать или не делать в отношении признания взаимосвязанности, является суверенной привилегией каждого конкретного человека.
Более того, Аитос не вмешивается и, фактически, не способен вмешиваться в человеческое сознание. Человек должен выбрать вибрационно настроиться на него. Другими словами, Аитос не предназначен для действия. Он просто эманирует свою природу, суть которой в недуальном сознании.

Собственно Медитация.

Во время медитации, мы советуем вам начать прослушивание Звуковой Медитации Аитос в течение тридцати минут. Во время этой фазы фокус вашего сознания должен быть на сердечной чакре, если только вы не чувствуете интуитивно, что он должен быть сосредоточен на другой.

После прослушивания побудьте в тишине, удерживая свое внимание на сердечной (или другой, с которой вы выбрали работать) чакре. После минуты или около того сосредоточения на выбранной вами чакре, представьте себе, что некоторая ваша часть (т.е. КА, или «эфирный двойник») поднимается над вами и над тем местом, где вы находитесь на Земле. Представьте себе и почувствуйте, как это ваше второе «я», выглядящее в точности, как и первое, плывет вверх на высоту 60 миль над поверхностью планеты, где все вы, участвующие в медитации, беретесь за руки.

Это соединение ваших рук является символическим представлением мыслеформы, которую мы называем «взаимосвязанность». Это понимание и признание того, что все человечество взаимосвязано, и что эта взаимосвязанность существует одновременно с уникальными различиями между отдельными индивидуумами.

Человек, с которым вы соединились руками, может, на самом деле, жить на Земле достаточно далеко от вас. У него могут быть другие взгляды на реальность. Он или она может следовать другой религии или не следовать никакой религии вообще. У человека, которого вы держите за руки, могут быть совсем другие проблемы, чем у вас, поскольку он живет совсем в другом месте, и его культура совершенно отличается от вашей. И все же, несмотря на все различия, вы взаимосвязаны.

Соединитесь в этом море взаимосвязанности и с царством Дэвов, с духами Земли, с элементалями, с огромным количеством жизненных форм, присутствующих на Земле и с самой Землей. Те из вас, кто осознает другие измерения, могут испытать соединение с межгалактическими разумами и космическими телами, включая ваше Солнце, и Центральным Солнцем – черной дырой, образующей центр вашей галактики.

Мы понимаем, что некоторые из вас настолько разочарованы качеством и состоянием человечества, что могут испытывать серьезные трудности в этом соединении рук с другими людьми. Если вы ощущаете себя именно так, мы рекомендуем вам соединиться с духами природы. Тем самым вы сможете присоединиться к этому мощному процессу трансформации.

полный текст : 
Просмотров: 1847 | Добавил: Gold_Ananda | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Картинка дня
Мысль дня
Друзья сайта
  • Университет Духа
  • Школа Света
  • Новая Реальность Земли
  • Дом Сердца
  • Служения Света
  • Сеть Света
  • Сайт «ГЕЛИОС»
  • Сайт «Год 2012»
  • Веб-портал "Работник Света"
  • Сайт «Starchild в России
  • Мир эзотерических переводов
  • Ключи мастерства
  • Новые инструменты Духа
  • "Мудрость любви" Metta
  • русский сайт Солары
  • Крайон из России
  • Библиотека эзотерической литературы
  • Семья Света
  • Статистика
    Портал сети Света © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz