Дом Сердца
Суббота, 27.04.2024, 15:24
Портал СВЕТА
Дома Сердца

Самый лучший способ помочь другим увидеть Свет – это иметь мужество Светить самому

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
Главная » 2012 » Июнь » 28 » МАСТЕР КРАЙОН ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА. Сефера. Город Золотых Ворот.
19:00
МАСТЕР КРАЙОН ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА. Сефера. Город Золотых Ворот.

МАСТЕР КРАЙОН  ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА.

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МИСТЕРИЯ ВАШЕГО ПЕРЕХОДА НА ЗОЛОТУЮ ПЛАНЕТУ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ДАВАЙТЕ ПОРАЗМЫСЛИМ, ОТКУДА МОГ ВЗЯТЬСЯ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗ И ПОЧЕМУ СТОЛЬ МНОГИЕ ИЗ ВАС ЧУВСТВУЮТ СВЯЗЬ С ЭТОЙ ПЛАНЕТОЙ?

ПОТОМУ ЧТО ЭТО СВЯЩЕННАЯ ЗАПИСЬ РОДИНЫ В ВАШЕЙ ДНК.

ЭТО ЗАПИСЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЗОЛОТОЙ ПЛАНЕТЫ АТЛАНТИДЫ В ЗВЁЗДНОЙ СИСТЕМЕ ПЛЕЯД  И ЭТО МЕСТО, ОТКУДА ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ, АТЛАНТЫ. МНОГИЕ ИЗ ВАС. БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС.

 

Поэтому я хочу сейчас по просьбе моего проводника и партнёра, Возлюбленной Сеферы, направить ваши мысли  и чувства в сторону этого бескрайнего Золотого Мира. Истинно духовного, но проявленного измерения вашей собственной Божественной Сути. Но прежде я скажу вам - такой же прекрасной, лучезарной и золотой была когда-то и ваша планета, Земля.

 

Вас всех объединяет глубокое родство, вы древний духовный род Золотой Планеты Атлантиды. И все вместе вы есть Великая Сила, одно бесконечное Дерево Звёзд и космических столетий. Поэтому я говорю вам - объединяйтесь, чтобы вознестись на Золотую Планету, вернуться Домой. Я говорю это тем из вас, кто пришёл с этой планеты в древности на Великом Золотом Корабле Света и тем, кто прибыл сейчас на Землю для помощи своим братьям и сёстрам, приняв земное воплощение. Вы обладаете могуществом. Сливайтесь снова в единую реку света.

 

Память каждого из вас - это река в общем океаническом потоке жизни Золотой Планеты. Не думайте, что ваш мир так далеко от вас. Нет, идти туда совсем недолго. Если вместе со мной. Ибо я однажды привёл вас на Землю и проводил вас через время и пространство. И я остаюсь вашим проводником и намерен провести вас тайными тропами Вселенной обратно Домой, потому что луч Времени – та дорога, которая была разрушена, теперь исправлена. Вы сделали то, ради чего приходили на Землю и можете вернуться Домой на Золотую Родину сейчас. Это быстро, это в вашем сознании. Дайте мне руку и мысленно перешагните золотистый порог, отделяющий Землю от Атлантиды временем и пространством. Это сделать легко и просто. Пройдя через радужную линзу восприятия. Пусть сейчас вас овевает солёный и свободный океанический ветер Атлантиды. Шум океана заполняет пространство, и на вас обрушиваются сверкающие на Солнце брызги этого мира. Это среди вас в вашем привычном пространстве. Атлантида уже пришла за вами. И она разливается повсюду, как океан Света. Её божественное пространство и вечное время сливается с измерением Земли. Вы ещё не чувствуете этого? Что ж, тогда вы почувствуете это вечером. Или через три дня, или через месяц. Вы обязательно это ощутите, так как пришло время совершить свой Переход на уровень этого высшего измерения.

 

Межпространственно Земля и Атлантида полностью Едины и Идентичны. Просто они находятся в разных системах времени. Атлантида в вашей реальности воскресла в виде утраченной некогда и разрушенной Мер Ка Ба Земли. Звёздно-солнечного Тела, которое воплощало в себе звёздные генетические данные памяти расы Сириуса и Плеяд. Сейчас информационный банк данных полностью восстановлен. Стёрта старая программа памяти и враждебной информации о нарушении и захвате. Всё это больше не имеет никакого значения и смысла. Эта история больше не повторится никогда.

 

Программа изменения и Золотое Звёздно-Космическое Тело возносящейся Земли вернулось. Это ваша древняя доисторическая колыбель, ваши изумрудные и сапфировые бескрайние океаны. Ваши 12 солнц и бесконечные путешествия. Радужные зеркала времени и умение проходить сквозь пространство и время мгновенно. Семья Золотой Атлантиды здесь. Все здесь и сейчас. Весь народ. Они разожгли большие костры. Украсили свои дома и друг друга цветными лентами в честь вашего возвращения. Они поют и танцуют, и сейчас вы можете услышать в дуновении ветра их лёгкие и древние голоса - это голоса ваших предков. А так же вы можете почувствовать дым костров, аромат древних трав и сердцебиение Духа Орла, который укрывает всё племя своими крыльями. Да, вы уже можете почувствовать голос предков с Золотой Планеты, который так сладостно зовёт вас вдаль, на свободу - и это в ваших сердцах. Потому что эти древние есть вы. Вы слышите самих себя. Не только себя, но всю семью и всё же, этот прекрасный танец совершаешь именно ты, мой друг, ударяя в древний белый бубен. Именно ты, моя родная, поёшь эту древнюю песню, украшая свои волосы ароматными, изумрудными травами. Смотрите, смотрите в эту реальность, потому что это и есть РЕАЛЬНОСТЬ. Она пришла из вашего древнего прошлого. Из древней жизни, из вашей хроники акаши. Но она пришла не просто так, а для того, чтобы изменить вас в лучшую сторону, для того, чтобы дать вам свободу, открытый путь, лёгкое дыхание и счастливые глаза. Это становится вашим будущим сейчас. И я сделаю небольшое пророчество. Скоро все вы начнёте видеть и слышать. Вы будто вновь научитесь это делать. Вы освобождаетесь от плотной оболочки плена третьего измерения, которого на самом деле не существует, и вы получаете возможность БЫТЬ ДОМА. Эти древние, у которых такие счастливые изумрудные и золотые, фиолетовые и радужные глаза - это вы в будущем. Да, теперь это вы в будущем, хотя я начал говорить с вами о прошлом. Но это та Семья, которая снова едина, к которой вернулась память  и над ними развеваются ленты и цветы падают с неба в вашу честь. Танцуйте. Танцуйте. Танцуйте вы среди могучих океанских волн, которых вы ещё не увидели. Вы ходите босиком по золотой Земле, которую ещё не вспомнили. Вас несёт в беспредельную даль ковчег Памяти Золотой Атлантиды, который вы уже чувствуете. Но ещё не верите полностью. Древние, вы здесь. Чтобы исполнить сакральный танец своей счастливой судьбы, чтобы вернуться Домой. Я Зов. Я зову, я зову вас Домой. Поднимается завеса и если для Земли это Апокалипсис, то для вас это исконное и долгожданное счастье вашего мгновенного перемещения на свою планету, в свою незабвенную Родину.

 

Вот перед вами золотые и изумрудные Кристаллы. Мысленно положите на них свои руки и кристаллы запоют. Атлантида активируется сейчас, и вы воспримете свет своей древней памяти. Это истинная реальность. Повсюду простираются огромные золотые и серебряные озёра. Это прекрасные глаза и вместилище Души вашей планеты. Созерцайте это. Я с вами в этом танце пробуждения. Я един с вами здесь и сейчас.

 

Представьте перед собой большой белый камень. Это камень света и он священен для вашей планеты. Под этим камнем растёт прекрасная изумрудная трава. Вы называете её травой пробуждения. Это единственное место на планете, где растёт это растение. Оно произрастает прямо из камня. Сорвите один лист, одну травинку и съешьте. Попытайтесь почувствовать вкус, аромат или тонкую энергию этого растения. И память от камня света, как нектар, как цветочное масло разольётся по вашему телу, и вы начнёте вспоминать себя сейчас.

 

Из белого камня льётся вода, и она, как каменное масло. Это тоже нектар пробуждения и в нём особые ключи для сознания и созидания. Омойте свои лица и руки, сделайте три глотка и вы вернётесь на Атлантиду, ибо начнёте вспоминать.

 

Ощутите и осознайте частоту Атлантиды. Эта настройка – это главное. Вы можете это сделать через песни и звук Души Атлантиды. Через эту вибрацию вы откроете себе путь домой.

 

25.06.2012.

Сефера. Город Золотых Ворот.

http://my.mail.ru/community/luchvremeni/43B406BB7FD63F6.html

Просмотров: 994 | Добавил: Gold_Ananda | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Картинка дня
Мысль дня
Друзья сайта
  • Университет Духа
  • Школа Света
  • Новая Реальность Земли
  • Дом Сердца
  • Служения Света
  • Сеть Света
  • Сайт «ГЕЛИОС»
  • Сайт «Год 2012»
  • Веб-портал "Работник Света"
  • Сайт «Starchild в России
  • Мир эзотерических переводов
  • Ключи мастерства
  • Новые инструменты Духа
  • "Мудрость любви" Metta
  • русский сайт Солары
  • Крайон из России
  • Библиотека эзотерической литературы
  • Семья Света
  • Статистика
    Портал сети Света © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz