Дом Сердца
Четверг, 25.04.2024, 18:03
Портал СВЕТА
Дома Сердца

Самый лучший способ помочь другим увидеть Свет – это иметь мужество Светить самому

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
Главная » 2014 » Март » 30 » 29 - 30 марта 2014 ~ ГЛОБАЛЬНАЯ Акция с Медитацией Медитация по Гармонизации ЭНЕРГИЙ
10:41
29 - 30 марта 2014 ~ ГЛОБАЛЬНАЯ Акция с Медитацией Медитация по Гармонизации ЭНЕРГИЙ

МИРУ МИР! ВОЛНА МИРА! МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!


Кто-то сказал: «В этом мире существуют только две силы: организованные деньги и организованные люди». И я знаю, что коллективная реальность мира, которая создается людьми по всему миру, всегда будет доминирующей реальностью на планете!!! 
В последнее время практически все поняли важность и необходимость обьединения прогрессивных сил человечества Земли. И поэтому Координаторы Сети Света, Совет - 8, движение Гелиос, Портал Света; сеть Время, Вперед и другие команды российских, украинских, европейских, прибалтийских, американских, казахстанских ... Работников Света призывают начать процесс обьединения с проведения серии Глобальных Акций – Сотворения Реальности Мира на планете.
Как говорит наша Координатор по Латвии Татьяна Фомичева: «Мы Есть! Мы – Земляне и Земля – наш общий Дом!» и под этим девизом мы предлагаем провести медитацию ВОЛНА МИРА.
Главное условие успеха этой акции – когерентность посылаемых световых волн т. е. мысли о МИРЕ должны быть схожи с эмоциональным настроем. Поэтому вы свободны выбрать на ваше усмотрение любую практику, которая поможет вам качественнее настроиться на Безусловную Любовь, Благодарность, Доверие, Радость и Мир. Время проведения выберите удобное для вас,- ВОЛНА МИРА прокатится по планете c полдня по местному времени субботы 29 марта по полдень воскресенья (30.03.2014).
Подготовьтесь, соответственно настройтесь, призовите ангелов и духовных наставников, проведите выбранную медититивную практику, раскройте сердца и визуализируйте МИР ВО ВСЕМ МИРЕ. Держите этот голографический образ и душевный настрой как можно четче и дольше .
Представьте что всё человечество живет в мире, основанном на мирных и равноправных принципах. Члены Советов Хранителей Земли, Советов Старейшин Земли и Планетарного Правительства – просветленные и честные люди, стремящиеся ко всеобщему благу. Совершены прогрессивные реформы всех социальных структур, особенно образования, здравохранения и экология. 
Создана и отлично работает структура всенародного духовного просветления и исцеления. Все дети Земли счастливы и любимы... Изобилие Вселенной проявлено в полной мере – все имеют более чем достаточно и работают ради удовольствия, сознательно принося свои таланты в дар. Технологии нулевой точки распространены повсеместно и источники энергии абсолютно бесплатны. Со-творяйте ваше собственное представление о Золотом Веке на мирной Новой Земле, где права всех форм сознания закреплены и защищаются Конституцией Земли...
Пожалуйста, распространите эту инициативу по вашим друзьям и соратникам.

Медитация по Гармонизации ЭНЕРГИЙ ЛЮБВИ, МИРА, ГАРМОНИИ Единства для Земли и ЧЕЛОвечества из Сердца в СЕРДЦЕ.
 
Принято в Содружестве и Поддержке от Сераписа Бея, Матери Мира, Джуал Кхула и Гуань Инь
 
Подготовиться к Медитации привычным для ВАС способом, исключая все отвлекающие моменты: отключить телефон, телевизор и компьютор.
Зажечь свечи, желательно по 4-ем сторонам Света, призовите Ваших Наставников и Учителей, Архангелов для Очистки Пространства и его защиты.

Подышите спокойно несколько минут, закройте глаза и начинайте Визуализировать Огромную Свето Пирамиду, внутри которой стоите ВЫ и держите за руки ваших близких друзей, СоРатников, СоТрудников, Любимых и видите, как расширяется этот коллосальный круг- хоровод. Вы Счастливы,видеть столько много знакомых лиц, вы, как и ВСЕ улыбаетесь и смотрите друг на друга с Любовью, Теплом, Принятием и Дружелюбием.

Пирамида постепенно наполняется Ярчайшим Светом, который поступает с Вершины по Каналу Матери-Отца Творца и Вселенского Единого Солнца.
ВСЕ ВАШИ ПОМЫСЛЫ, Действия и Желания – скорректированы, сбалансированы и ОДОБРЕНЫ ВЕЛИКИМ ДРЕВНИМ РАЗУМОМ Вселенских Галактик, Бога Матери-Отца и ВСЕХ ВЕЛИКИХ ВЛАДЫК СВЕТА. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ, ПОМЫСЛЫ, Медитации, Визуализации, Молитвы и Ритуалы Работ – ОДОБРЕННО!!! 

Свет пронизывает ВАС, заполняя Энергией каждую Вашу клеточку, кровь и ВАШЕ Сердце.
Вы светитесь от этих Энергий Гармонии, Единства, Любви, Мира и Понимания.Свет, переполняя ВАС, потоком устремляется в Кристалл Земли, которая в этот момент находится в центре Пирамиды! ВАШ КРУГ-ХОРОВОД Обнимает ЗЕМЛЮ по экватору.

Земля наполняется Светом, усиваются все её краски и она через несколько секунд тоже начинает Светиться изнутри!
Я, ТЫ, Вы и ВСЕ с Радостью смоторят друг на друга- сначала направо, а потом налево, затем ВЫ аккуратно обеими руками в ладони принимаете Свето-шар НОВЫХ Энергий Единства, Гармонии, Веры, Любви и МИРА. ВЫ ощущаете ИХ Мощные, Огненные и ВСЕПРОНИКАЮЩИЕ Энергии ладонями рук и, поварачиваясь налево помещаете этот СВЕТО-Трансформирующий Шар в Сердце Близкого Друга, с ЛЮБОВЬЮ и Благодарностью встречаясь глазами, затем поворачиваясь направо, с теми же чувствами Любви, Родства и Благо Дарения- принимаете Энергии в ВАШЕ СЕРДЦЕ от другого Близкого ВАМ ДРУГА!

Вы ДЫШИТЕ Ровно и глубоко, оглядывая Круг-хоровод, который Усилил СВОЁ Свечение.
Яркий переливающийся СВЕТ как-будто вздрогнул и ВЫ наблюдаете невероятно Сказочную картину: Кольцо света стало многократно повторяться в разных направлениях по Земле, повторяя в точности широты и меридианы!
ВСЯ Планета и МЫ – Окутаны и Оплетены , как Кружевами, этими ПОТОКАМИ ЭНЕРГИЙ!

Понаблюдайте несколько минут за происходящими изменениями, как уходят старые Энергии и Замещаются, как огнивом – НОВЫМИ!!!
 ...Вам становиться легко дышать, вы чувствуете движение Хороводов, их скорость и ВАМ становиться даже чуть прохладно от скорости.

ВЫ  одновременно движетесь по многим направлениям, держась за руки в этом хороводе.
Во время этого движения, ВЫ можете сами или читать свои Молитвы, или Проговаривать ВАШИ Желания для Гармоничного и Нового Преобразования,или пропевать Мантры, которые ВЫ почувствуте и понаблюдайте за ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ ЗЕМЛИ и ЧЕЛОвечества.

Вы начинаете видеть за кольцом-хоровом огромные Лики Владыки целые Армии Ангелов, которые в Любви и с Любовью Посылают ВАМ и Поддержку, и Силы и Одобрение!!!
ВЫ –Чувстуете Единое Поле, Единый Ритм Сердец и Дыхания.

Вы также можете наложить ,уже к концу Работы в Медитации, Мандалу –Печать Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на неспокойные места планеты. Утверждая тем самым, что ВЫ под Контролем и с Покровительства Бога Матери-Отца – меняете старые Энергии ВАШЕГО ДОМА и ЕГО ЖИЛЬЦОВ на НОВЫЕ- БогоРожденные!
...
Вы почувствуете , когда Работа завершиться, она не займет у ВАМ много времени, а затем ВЫ Сможете оставить эту Картину Работы - продолжать Существовать и Действовать на Благо Земле и Человечеству.
ПоБлагоДарите ВСЕХ зА Участие и поддержку в Работе и , с улыбкой на лице, Попращайтесь!

Я ВАС заранее уже БлагоДарю за ВАШУ Поддержку и Любовь!

Обнимаю в ЛЮБВИ из СЕРДЦА в СЕРДЦЕ, которое ВЫ СЕГОДНЯ ПРОЧУВСТВОВАЛИ!
 
Елена Мартэм – Асси ЯРа
   http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1147511        

Просмотров: 847 | Добавил: Ananda | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Картинка дня
Мысль дня
Друзья сайта
  • Университет Духа
  • Школа Света
  • Новая Реальность Земли
  • Дом Сердца
  • Служения Света
  • Сеть Света
  • Сайт «ГЕЛИОС»
  • Сайт «Год 2012»
  • Веб-портал "Работник Света"
  • Сайт «Starchild в России
  • Мир эзотерических переводов
  • Ключи мастерства
  • Новые инструменты Духа
  • "Мудрость любви" Metta
  • русский сайт Солары
  • Крайон из России
  • Библиотека эзотерической литературы
  • Семья Света
  • Статистика
    Портал сети Света © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz