Дом Сердца
Воскресенье, 28.04.2024, 03:14
Портал СВЕТА
Дома Сердца

Самый лучший способ помочь другим увидеть Свет – это иметь мужество Светить самому

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
2008 [29]
2009 [35]
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
Главная » Статьи » События » 2009

Время, Вперед! - о 26 сентября

Здравствуйте, дорогие Мастера!

Вот информация о международном фестивале "Танец Земли" и Глобальной молитве о Мире 26 сентября. Основная идея фестиваля – песня, музыка, танец являются универсальными языками мира  : )  Когда они объединены с молитвой, получается молитва огромной мощи! 

Рассказывает  Абигайль Левис, один из координаторов событий фестиваля:  

"Танец Земли" - один из самых мощных в мире синхронизированных музыкальных и танцевальных фестивалей за мир на Земле. Его проводят более 500 городов и поселков в 80 странах и все его события объединяются общей молитвой о Мире мощным моментом единого синхронизированного намерения… 50 % сборов с каждой публичной акции передается на поддержку : - благополучия детей и городской молодежи, - коренных народов и культур, - других народов и их развития, - устойчивости и защиты окружающей среды, - организаций, которые помогают развитию дела Мира.

"Танец Земли" проводится уже 13-й год в сентябре, рядом с праздником Объединенных Наций "Международный День Мира", с намерением построить Мир через Культуру, Культуру Мира."

Организаторы рекомендуют направлять сборы на поддержку того направления милосердия, которое соответствует девизу фестиваля. «Благословение Детям» - девиз этого года.

 Молитва в центре событий фестиваля  проводится в 16.00 по тихоокеанскому времени (4pm Pacfic Daylight Time) 26 сентября, в Москве это будет 3 часа ночи. Если вы хотите присоединиться к молитве в Калифорнии, нажмите на ссылку click here to calculate what time it will be your time zone …или подключитесь к телерепортажу с фестиваля с 2 до 4 часов ночи по московскому времени (с 11 вечера 26.09 до 1 ночи 27.09 по Гринвичу) на сайте http://www.earthdancenetwork.com/ .

"Мы одна единая Семья -
Люди всех цветов кожи, всех рас,
Один единый мир.
Мы танцуя служим миру и исцелению нашей планеты Земля,
Миру для всех народов.
Миру для всех наших граждан, сообществ и стран
И Миру в наших сердцах.
Когда мы соединяемся в танце на всех танцплощадках мира,
давайте соединимся сердцами в единое Сердце.
Через наши различия мы познаем Единство.
Через наше сочувствие мы познаем Мир.
Наша Любовь – это сила для преобразования нашего мира
Давайте направим ее друг другу из наших сердец
СЕЙЧАС..."

Предложение – присоединиться к фестивалю «Танец Земли» в любой приемлемой нами форме : можно просто песни попеть при свече и сказать своими словами молитву о Мире, и соединиться в Единое Сердце со всеми, кто празднует и утверждает Мир в Душе и на всей Планете : ) И сделать это либо планетарной волной 26.09 в 15-17 часов по местному времени, либо в удобное время, намерением синхронизировавшись с моментом планетарной акции в Калифорнии.

Желаю счастливого Дня Мира и радости каждое мгновение нашей жизни :) Привет нашим пространствам-временам! Мира нам всем и всей планете!

PS : В правом верхнем углу сайта http://www.earthdance.org/ есть часы с временем ежедневной медитации Мира в вашем месте (там есть калькулятор пересчета на местное время). На страничке событий фестиваля http://www.earthdance.org/locations/ есть перечень мест, где проходят акции фестиваля, и ссылки на события фестиваля в этих местах. Организаторы фестиваля живут в штате Калифорния, США, а сеть движения "Танец Земли" http://www.earthdancenetwork.com/ покрывает все континенты, только в России она редковата…

Сети http://www.earthdance.org/  и http://www.earthdancenetwork.com/ согласованы Творцом с кругами звука индейского волшебника Синего Грома, строителя Колеса Исцеления Земли в Калифорнии и всех США, – см. http://www.teton-rainbows.com/wheel.html : )

PРS: Дорогие Мастера,  вы наверное используете кристаллы и минералы в своей практике.

Вот информация, которая пришла ко мне о камне Жадеит: "...Он считался предшественником всех драгоценных камней, символизируя пять главных добродетелей: милосердие, скромность, отвагу, справедливость и мудрость.

...Он раньше ценился даже больше, чем нефрит, так как мощнее, более "плутонианский". Если нефрит применялся в индивидуальной практике, то жадеит только в общей, когда собирается группа, когда человек работает с коллективом … Это камень больших энергий, которые могут влиять на большие пространства, стабилизируя ситуацию..." (http://horoscopes.rambler.ru/mineral.html?id=48261)

 Я попросила свой камень и все Жадеиты Земли стабилизировать Мир на Земле, фокусировать самые эволюционные Лучи, передавать их в Сердце планеты и излучать каждому существу в сфере их действия.

 С такой же просьбой можно обратиться ко всем Кристаллам и Минералам Земли.

 Благодарю вас, возлюбленные Кристаллы!

 Мы все Одно :)

 Дорогие Мастера, вот информация о глобальной мысленной акции "Соединение" http://singlegod.org/unit/uru/uhauru.html 

( На сайте "Метасинтез" http://www.metasintez.ru/ появилось сообщение http://www.metasintez.ru/otvetstvenen/ot__12_09_2009.htm об акции Единения http://singlegod.org/unit/uru/uprojektru.html .

 Суть акции - всем миром в оговоренное время подумать одинаковую мысль и нежностью исцелить агрессию на Земле ...)

Предлагаю соединиться сердцами друг с другом, с сердцем Земли, с Источником акции "Соединение" и Источником фестиваля "Танец Земли" в служении Мира 26 сентября и во всех наших служениях Мира :) Обнимаю,  Наташа Сергиевская

В самое ближайшее время на сайте http://e-puzzle.ru/  появится перевод книги «Мистерия 2012» ,-  настоятельно рекомендуем прочесть эту книгу.

Из статьи Джей Уэйднер  «Алхимия времени.Понимание великого года и циклов существования : «...Фулканелли говорит, что прецессию равноденствий следует разделить на четыре отдельные эры по 6.480 лет в каждой (25.920:4), что можно округлить приблизительно до 6.500 лет. Это интересно потому, что зодиакальный цикл, который длится 25.920 лет, имеет четыре фиксированных знака: Водолей, Телец, Лев и Скорпион. Эти четыре знака разделены 6.500-ми годами. 

...В Книге Пророка Иезекииля и Книге Откровений говорится об ангеле с четырьмя лицами. У этого ангела лицо льва (Лев), быка (Телец), человека (ангела)

и орла (в старые времена Скорпион представлялся в виде орла вместо скорпиона). Согласно Фулканелли, обе книги содержат предостережения и послания о четырех квадрантах прецессии равноденствий. Они рассказывают: когда мы приближаемся к каждому из этих четырех знаков, происходит великое изменение...»

В любви и служении, ваши друзья.

Категория: 2009 | Добавил: Gold_Ananda (26.09.2009)
Просмотров: 790 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Картинка дня
Мысль дня
Друзья сайта
  • Университет Духа
  • Школа Света
  • Новая Реальность Земли
  • Дом Сердца
  • Служения Света
  • Сеть Света
  • Сайт «ГЕЛИОС»
  • Сайт «Год 2012»
  • Веб-портал "Работник Света"
  • Сайт «Starchild в России
  • Мир эзотерических переводов
  • Ключи мастерства
  • Новые инструменты Духа
  • "Мудрость любви" Metta
  • русский сайт Солары
  • Крайон из России
  • Библиотека эзотерической литературы
  • Семья Света
  • Статистика
    Портал сети Света © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz