Дом Сердца
Суббота, 27.04.2024, 21:59
Портал СВЕТА
Дома Сердца

Самый лучший способ помочь другим увидеть Свет – это иметь мужество Светить самому

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
2008 [29]
2009 [35]
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
Главная » Статьи » События » 2009

дополнение к 22 сентябрю
Здравствуйте, дорогие Мастера!
  
  Вы уже получили письмо Сети Света о праздниках Равноденствия :) Во мне это письмо вызвало волну огромной радости - от подтверждения синхронности служения нашей команды с единым потоком планетарного служения, с командами Патрисии Кота-Раблес и Друнвало Мельхиседека, со многими командами Мастеров Земли.... Наши сердца поют от счастья Единства! 
  Команда "Время, Вперед!" приняла участие в приеме, заякорении и распространении Новой Волны, о которой пишет Вера, несколькими импульсами -  17-20 июля и в составе "стихийно" сложившейся сборной Беларуси, России и США 10.08 в Верхневолжье и 9.09 в Беларуси, Египте и Санкт-Петербурге, в единстве со всеми вами и всей планетой!
   Мы просили даровать нам ситуации на соответствие энергиям Новой Волны по милосердию... По приезде из Беларуси после 9-9-9 у меня доболела и вернулась на космическую Родину  кошка Анфиса... и сломался насос в стиральной машине, ванную залила... 
   Немного о грустном и радостном одновременно - "всплывают" для отпускания наши атлантические блоки (см. статьи Силии Фенн от 18, 16 и 9 сентября - http://www.starchildglobal.ru/earthlogseptember2009.htm#four )  - страхи и желание манипулировать близкими и далекими людьми, и мы в потоке приходящих событий и информации "отлавливаем" притянутые нашими страхами моменты... "Выживут лишь те, которые чисты и в созвучии с наивысшим благом".... Действительно, Новая Волна смывает все несозвучное с ней - она просто устремленная к новому берегу Мощь,  огромная Сила Любви Творца.... и подобна океанской волне, которая несет  сонастроившегося с ней в радости сотворения серфера к новой удаче, вдохновению, счастью... и шлепает о берег, и тащит по дну того, кто боится и не созвучен с ней... Так что радость - ключ к созвучию и сотворчеству с Новой Волной! Благодарим Новую Волну и ее Источник, и энергии Богини, принесенные Новой Волной, за новые возможности совершенствования и "подталкивание" к их реализации в нашей жизни! 
   Астрономическая симфония ближайших дней - Космос протягивает нам Лучи Братства, и тела Солнечной системы, усиливая Лучи, участвуют в сотворении новых нас, Новой Земли :)  :
Венера усиливает свет созвездия Льва, особенно звезды Регул 21.09, после 23.09 к ней присоединяется Меркурий,
астероид Веста усиливает свет скопления Ясли (М44) в Раке 22.09,
Луна в течение недели фокусирует свет созвездий Дева, Весы, Скорпион, Змееносец и Стрелец  - свет Галактического Источника...
   Свет Девы усиливает наша звезда Солнце и вместе с ним Сатурн, Меркурий (до 23.09), астероиды Церера и Паллада, 
свет Близнецов усиливает Марс, свет Козерога - Юпитер и Нептун, свет Рыб усиливает Уран, находясь близко к точке противостояния с Солнцем, и астероид Юнона, свет Стрельца, свет Галактического Источника продолжает усиливать Плутон... 
   Комета C/2006 W3 (Christensen) передает нам привет от Орла :)
   Международная команда "Сотворим с Природой" ( http://www.createwithnature.com/meditations.html ) приглашает к медитации единства и сотрудничества с Жизнью Микромира Земли и гармонизации планетарной Решетки Элемента Огня. Команда рекомендует проводить медитацию в 21.18 по Гринвичу 22.09 (в Москве это будет 1.21 ночи 23 сентября).
   Медитации "Сотворим с Природой" проводятся для поддержки решетки единого сознания Земли и укрепления решеток Жизни Воды, Воздуха, Земли, Растений и Микромира уже второй год (и планируется продолжить их по 2012 год) в мощные энергетические моменты года - на Равноденствия, Солнцестояния и в день гелиакического восхода Сириуса. Чудесную музыку к медитациям написал Каувила (Гавайи) и ее можно скачать с сайта http://www.createwithnature.com/meditations.html :) 
Присоединимся к потоку "Сотворим с Природой" планетарной волной в момент Равноденствия!
   Еще одно глобальное событие происходит сейчас - Сообщество "Танец Земли" ( http://www.earthdance.org/,  http://www.earthdancenetwork.com/ ) проводит планетарную акцию-фестиваль P-U-L-S-E: Earthdance Global Netcast & 11 Days of Global Unity. Эта акция началась 11.09 и продолжается по 21.09. Ее девиз "2009: Благословение Детям", "Хорошие родители дают своим детям корни и крылья"... На 26 сентября намечена Глобальная молитва о мире, которая объединит более 100 групп в 40 странах Земли. Подробнее постараюсь написать чуть позже, а сейчас предлагаю синхронизироваться с Источником сообщества "Танец Земли" и Сердцем Земли, Духом и Душами всех участников акции, стремящихся к расширению сознания  и эволюции планеты, и стать с ними Единым Сердцем-Сознанием, Светом и Пламенем, единым Магнитом Любви, Благодарности и Радости :)
   Поздравляю всех нас с праздником Рождества Богородицы :) Ave Maria!
   В любви, благодарности и радости едина с вами,
Наташа Сергиевская
   PS: Письмо-приглашение ЭкоЦентра "Свет" "Всемирная Церемония Гармонизации Круг Звука 22.09.09":
"Эколого-просветительский Центр "Свет" http://belosvet.ru совместно с Центром "Открытый мир" и Содружеством "Унисон" приглашают всех желающих присоединиться ко Всемирной Церемонии Гармонизации "Круг Звука", посвященной дню осеннего равноденствия.
   В этот особый для Земли день во многих священных точках Планеты и местах силы соберутся Круги Звука для проведения Церемонии Гармонизации. Более 100 Кругов Звука в разных странах мира призывают пробужденных людей Планеты собраться вместе, чтобы осуществить свое служение Земле, совершить совместные молитвы и медитации.
   Большое Собрание Кругов Звука - представителей разных стран - состоится в Аргентине, в Капилла-дель-Монте у подножия священной горы Уриторко. В период с 20 по 27 сентября будет проведено несколько Церемоний Гармонизации и особая церемония - в день Равноденствия (информацию об этом можно найти на странице http://circleofsound.org/events.htm)
В России Церемония Гармонизации "Круг Звука" состоится в 3-й день Электрической Луны Служения, плазма Гамма, по календарю Нового Времени в кин 62, Белый Планетарный Ветер, что соответствует 22 сентября, вторнику. Церемония Гармонизации будет проводиться
   Эколого-просветительским Центром "Свет" с 18:30 до 22 часов и будет проходить в Центре "Открытый Мир" в зале N7.
Адрес центра "Открытый Мир": Москва, ул. Павловская, 18.
Проезд: метро Тульская, последний вагон из центра.
Схема проезда: http://www.openw.ru/rsh.htm
   Мы приглашаем Вас присоединиться. Соединитесь с нами, чтобы мы могли включить Вас в Единый Круг Звука!
Как вы можете участвовать в Церемонии Гармонизации:
∙ Присоединитесь к одному из уже созданных Кругов Звука.
∙ Организуйте новый Круг Звука и проведите церемонию в священной точке Планеты одновременно с назначенным днем Церемонии Гармонизации.
∙ Создайте свой собственный Круг с друзьями на природе, в каком-либо зале или у себя дома.
∙ Сядьте в тишине, зажгите свечу, создайте священное пространство, используя кристаллы, и играйте на музыкальном инструменте, удерживая намерение и позитивные мысли."
Cообщения:
    Мультимедийное представление Яноша «Искусство Творения» состоится в Москве 26 сентября - см. информацию на сайте Алены Старовойтовой http://perevod.ucoz.ru/index/0-32 и на сайте Яноша http://www.the-arcturians.com/rus/agenda/index.htm 
Эстара (Гавайи) будет с  семинаром "Божественный Союз" в Европе в конце сентября - начале октября. На ее сайте по адресу http://www.estaryia.com/VenusAndMars.mp3  можно скачать трек  исцеления звуком и сонастройки с состоянием глубокого мира и   божественного единения  с Источником :)
Категория: 2009 | Добавил: Gold_Ananda (22.09.2009)
Просмотров: 714 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Картинка дня
Мысль дня
Друзья сайта
  • Университет Духа
  • Школа Света
  • Новая Реальность Земли
  • Дом Сердца
  • Служения Света
  • Сеть Света
  • Сайт «ГЕЛИОС»
  • Сайт «Год 2012»
  • Веб-портал "Работник Света"
  • Сайт «Starchild в России
  • Мир эзотерических переводов
  • Ключи мастерства
  • Новые инструменты Духа
  • "Мудрость любви" Metta
  • русский сайт Солары
  • Крайон из России
  • Библиотека эзотерической литературы
  • Семья Света
  • Статистика
    Портал сети Света © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz