Дом Сердца
Суббота, 27.04.2024, 23:46
Портал СВЕТА
Дома Сердца

Самый лучший способ помочь другим увидеть Свет – это иметь мужество Светить самому

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
2008 [29]
2009 [35]
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
Главная » Статьи » События » 2009

25 июля

25 июля – Всемирный День Любви и Благодарения  Воды

25 июля – День Вне Времени- это галактический день Свободы, Искусства и Творчества, Молитв и Медитаций.

Этот праздник называют также Зеленым Днем, Днем Галактической Свободы, Днем Планетарного Фестиваля Мира и Культуры.

 

Из письма Наташи Сергиевской и  «Время Вперед !» :

Мы получили несколько важных писем, передаю вам их содержание.

 От группы Альциона пришло письмо о Дне Вне Времени 25 июля:

" Приветствия Планетарным Кинам! Подходит к своему завершению текущий год Синей Электрической Бури и День Вне Времени, Синяя Электрическая Ночь, благодаря Сновидению Изобилия, позволяет увидеть все тринадцать шагов Волнового Модуля Планетарного Служения года 3-й Бури!
День Вне Времени - день мира и всепрощения.
Во многих городах проходят фестивали и праздники Мира через Культуру...
В Москве узел ПСИ "Свет" и ПСИ "Альциона" приглашают всех на Галактический
Карнавал!   ИН ЛАКЕШ!  Я - ДРУГОЙ ТЫ!"

 Письмо Альционы пришло в первый день  Нового Галактического Оборота - в Кин 1 "Красный Магнитный Дракон, Портал Галактической Активации". Предшествующий Галактический Оборот завершился 22 июля. Именно в этот день на острове Бали в Индонезии завершился «Первый Всемирный Ноосферный Конгресс: Представляя Землю Произведением Искусства», организованный Институтом Галактических Исследований Фонда Закона Времени - см. 

http://www.lawoftime.ru/gri/gri-projects/rinri/rinri-letters/phase3/3vol5/rinri-III-5-1 .

Конгресс был посвящен "новому руководству по навигации цели и судьбы человечества... основанию ноосферы - нового цикла человеческой эволюции, начинающегося с 2012 года...

В последний день Ноосферного Конгресса, 26 день Космической Луны (22 июля), произошло последнее полное солнечное затмение до 2012 года. Примечательно, что это произошло в кин 260, Жёлтое Космическое Солнце - истинный знак окончания цикла..."

"Зарождается Новое Время. Мы переходим от старой парадигмы время-деньги к новой парадигме время-искусство. В новой парадигме наша, человеческая, цель и отношение к Земле становятся переосмысленными: мы - планетарная культура мира, превращающая Землю в произведение искусства.

Наша миссия - определить и представить принципы истинной планетарной культуры мира, основанной на мандате Нового Времени. Этот мандат исполняется посредством Календаря Нового Времени - Календаря 13 Лун по 28 дней, гармонического временного стандарта естественного времени, который перенесёт нас в новую эволюционную эру - ноосферу.

Мы, люди, имеем полномочия исполнить этот мандат. В ноосфере время является искусством, синхронность - нормальным каждодневным проживанием - и Планета станет просветлённой, превратившись в произведение искусства...

Ноосфера - это творчество группового разума... Мы - ответ на зов" - http://www.lawoftime.ru/gri/noosphere-congress .

 

Хаторы через Тома Кениона ( http://www.earthsky.ru/sound/alchemy.html ) обращаются к нам с просьбой каждое воскресенье в 15 часов по местному времени проводить медитацию "Алхимия Белого Золота - Алхимия Мира  - "...эта практика даёт заметный эффект балансирования энергий как в самом человеке, так и во всём Мире"... "Это призыв Хаторов к тем, кто желает помочь в возвращении Земле утраченного равновесия... Этих людей Хаторы просят регулярно практиковать такую медитацию."

 

Мы получили письмо "Возвращение к медитации "Зажжем Решетку!"" ( info@firethegrid.org ). В нем друзья из Рио-де-Жанейро предлагают снова провести часовую медитацию Fire the Grid II и всем миром помочь процветанию Земли 28 июля в 19:19 (в 2:19 29 июля по московскому времени) - см. http://www.firethegrid.com/rus09/FTGII-rus.htm .
"Как я могу помочь? Ответ очень простой - поделись своей Радостью. Поделись со своими друзьями, семьей, группой, своими корреспондентами... Вместе мы создадим новый Мир... Свет и Любовь, Брэдфилд
 www.FIRETHEGRID.org ,  www.FIRETHEGRID.com "

  Сообщение группы "Метасинтез" о Включении творческих энергий Земли :

( http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_2009_03_13.htm ) . Другие сообщения об опыте группы "Метасинтез" - Исцеление Первых Минут Жизни,  Работа с Ангелами, Работа по Исцелению Земли, ...., коллективные интернет-медитации - на странице http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/material_gryppa_metasintez.htm .

 

Перевод статьи Роберта Куна о чакрах Земли - также на сайте "Метасинтез" : http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_18_07_2009.htm и http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_19_07_2009.htm

 

Танцующие мандалы Маргариты Ткачевой на сайте "Вселенная Радости"-  http://www.marguleta.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/  - и стихи Маргариты:

Душой обнимая землю, И в сердце впуская небо,
В ладошках - луна и солнце , - По кругу вершат полёт,
Ты светом, что льётся тихо,Всё дальше, от сердца к сердцу,

Наполни того, кто рядом -Пусть радость Любви поёт!..»

 

  О Вадике Самохине, - его диагноз : церебральный паралич : 

Недавно президент страны сказал, что, несмотря на кризис, мы должны сделать все, чтобы в общество интегрировать людей с ограниченными возможностями, и особенно мы отстаем по части лечения и реабилитации детей-инвалидов.

Вся жизнь Вадика  Самохина– кричащая иллюстрация к данной теме.

Везде, где Самохины были – в Москве, Туле, других городах, – они были не благодаря, а вопреки. Официальная система здравоохранения сегодня заточена под то, чтобы проблемный ребеночек сидел безвылазно дома, чтобы он не жил, а числился в списках живых.

А ведь так много можно поправить благодаря современным методам лечения! Каждая поездка в специализированные центры становилась прорывом в развитии Вадима. Мама Марина, до этого казавшаяся сдержанной до холодности, воодушевляется, рассказывая, как они радовались, когда, вернувшись после очередного курса лечения домой, мальчик вставал на всю стопу, а не на носочки, как раньше.

После операции лазером у него задвигались-заработали пальчики на руках. Следующая поездка зажгла интерес к рассматриванию картинок в книжках...

Наверное, через определенное количество лет мы приблизимся к Европе в части интеграции в общество и людей с ограниченными возможностями. Слово президента, бывшее вначале, материализуется в новые клиники, в повсеместные пандусы, в общественный транспорт с низкой посадкой, наконец, в простых внимательных участковых педиатров, у которых под рукой будут списки врачей и больниц, куда нужно обращаться…Но у Вадима нет времени ждать наступления более благополучного завтра.Ему нужна помощь сегодня.

 И очень конкретная – 50 тысяч рублей, чтобы поехать в Москву, в институт

медицинских технологий.Пожалуйста, поддержите Вадима!

Фонд  социальной  поддержки  населения «Святое дело»

440031, г. Пенза, ул. Окружная, 121, 

тел./факс (8412)54-65-07 , 89022070170

ИНН 5835038525,  КПП  583701001

р/с 40703810115000000095

ОАО «Россельхозбанк» Пензенский региональный филиал

БИК 045655718   К/С   30101810600000000718

Добровольное пожертвование для Самохина Вадима (Р).

Top of Form

Bottom of Form

 

 На сайте Д. Уилкока http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru  статья Ричарда Хоагленда: Новая “беглая планета” - уникальная возможность проверки гипотезы взрывающейся планеты и… гиперпространственной физики» и  новая статья  ДУилкока «Откровение об Откровениях:Продвинутая “физика Вознесения” в древних писаниях и ее значение для сегодняшнего дня» :

“Тогда праведники скажут Ему в ответ: “Господи! Когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? Или жаждущим, и напоили? Когда мы видели Тебя странником, и приняли? Или нагим, и одели? Когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к тебе?

И Царь скажем им в ответ: “Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне”.

 

Последнее утверждение Иисуса – это явное описание того, что часто называется Законом Одного, который советует осознать, что Бог пребывает в каждом человеке, и что служа другим, мы служим Богу.

Никто не исключается, никто не рассматривается как человек второго сорта, ни над кем не смеются, как только понимается Закон Одного. Нам следует быть терпимее к религиозным или духовным верованиям других, любить их как самих себя, поощрять их быть здоровыми и благополучными так, чтобы они, в свою очередь, учились любить и служить другим.

Библия и многие другие источники настаивают на том, что служение другим и будет ключом к жизни в Новых Небесах и Новой Земле, которые сейчас стремительно приближаются..».

 

Новый материал на сайте http://biocomputer.ru/lib/  

 

Новые переводы на сайте А Старовойтовой http://www.perevod.ucoz.ru/publ/11-1-0-328   Предлагаем проделать упражнение из послания  «ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ»  из книги Ронны Герман "Священный поиск" 

 

В любви и служении, ваши друзья. 

Категория: 2009 | Добавил: Ananda (25.07.2009)
Просмотров: 1314 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Картинка дня
Мысль дня
Друзья сайта
  • Университет Духа
  • Школа Света
  • Новая Реальность Земли
  • Дом Сердца
  • Служения Света
  • Сеть Света
  • Сайт «ГЕЛИОС»
  • Сайт «Год 2012»
  • Веб-портал "Работник Света"
  • Сайт «Starchild в России
  • Мир эзотерических переводов
  • Ключи мастерства
  • Новые инструменты Духа
  • "Мудрость любви" Metta
  • русский сайт Солары
  • Крайон из России
  • Библиотека эзотерической литературы
  • Семья Света
  • Статистика
    Портал сети Света © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz