Дом Сердца
Воскресенье, 28.04.2024, 15:19
Портал СВЕТА
Дома Сердца

Самый лучший способ помочь другим увидеть Свет – это иметь мужество Светить самому

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Категории раздела
2008 [29]
2009 [35]
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
"УНИВЕРСИТЕТ ДУХА"
УНИВЕРСИТЕТ ДУХА
Главная » Статьи » События » 2009

13 июля- медитация «Истинная Молитва»

13 июля- медитация «Истинная Молитва»:

«Молитва действительно может изменить мир или любую ситуацию.

Истинная Молитва — это не просто молитва какому-то Богу, с которым мы разделены в наших представлениях.

Истинная Молитва — это молитва Богу внутри нас. Это ЗНАНИЕ того, что молитва услышана и что её следствие безусловно будет иметь место...

Я приветствую любые изменения, которые Матушка-Земля должна дать.

Я знаю, что она любит меня.

Я знаю, что она будет вести меня каждое мгновение, чтобы я нашёл «правильный» способ жить всё это удивительное время. ..Я верю в Неё, я верю в себя и я верю в вас. Откройте ваши сердца и доверьтесь Жизни. Не бойтесь, чувствуйте Любовь. Впустите Силу и Любовь Вселенной и станьте своим Истинным Я. Оно внутри вас и оно безупречно!

Жизнь прекрасна.» Др.Мельхиседек «Духовное Просветление ..»

 

13 июля, ВСЕМИРНЫЙ  ДЕНЬ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ

В этот день все мы особенно концентрируемся  на энергиях Безусловной Любви  чтобы помочь привнести больше баланса, сострадания и гармонии в наш  мир. ( http://www.globalmeditations.com )

 

 Из книги Села Рейчела  «Жизнь на передовой»:

На самом деле, существует только одна версия нового мирового порядка, который может проявиться на Матери-Земле. И это Ее собственная версия..

Мать живет внутри каждого из нас. Когда мы соединяемся с Землей, Она дает точное знание того, какие действия пребывают в выравнивании с Ней, а какие нет...   До тех пор, пока вы следуете руководству Божественной Матери, вам никто и ничто не повредит. Она не хочет, чтобы вы страдали, и вы не будете страдать, если позволите Ей управлять вашей жизнью. Она обладает Бесконечной Мудростью, чтобы предупредить обо всех опасностях и облегчить путь... Вы – красивая душа и заслуживаете безграничной Любви и Сострадания Матери.

Хотя Мать любящая и справедливая, если вы ей противостоите, ваша жизнь будет напоминать “ад в корзинке”. И все потому, что вы плывете против течения жизни. Мать-Земля пребывает в процессе подъема вибрации в пятую плотность. Поскольку Она повышает вибрацию, все, что не пребывает в выравнивании с Нею, исчезнет. Как это будет выглядеть в повседневной жизни? У тех, кто не прислушивается к Ее посланиям, могут возникнуть проблемы со здоровьем...

Как насчет платы за работу? Если вы не занимаетесь своей истинной работой, вам будет все труднее и труднее жить от зарплаты до зарплаты. Никакие деньги не сделают тело здоровым, если вы не прислушиваетесь к указаниям Матери. Если вы не верите, что сможете прожить, занимаясь работой, выровненной с вашей душой и новым мировым порядком Матери, в вас присутствуют негативные корневые верования. Их необходимо очистить, поскольку они препятствуют вашему развитию и выполнению истинной цели на Земле. Если сейчас вы не предпримете шагов для очистки этих верований, их вычистит за вас Мать-Земля, запуская внешние события, которые вынудят иметь дело с этими проблемами...Если вы хотите очистить эмоциональные проблемы и покончить с отрицанием сейчас, позже вам не придется переживать внешние катаклизмические события. Внешние разрушения необходимы только в том случае, если вы продолжаете игнорировать внутренние послания.

На момент публикации этой книги, представляется, что приблизительно 80% душ на Земле не хотят встречаться лицом к лицу со своими проблемами и убирать их отрицание. Это значит следующее: такие души сознательно или бессознательно решили позволить Матери очистить их проблемы в виде изменений Земли. Каждая душа притягивает к себе внешнее отражение, уместное для уровня существующего отрицания. Души, которые в какой-то степени работали над своими проблемами, будут переживать менее жестокие внешние разрушения, чем те, в которых “сидит” более сильное отрицание. Не обязательно учиться на боли, но боль может быть очень эффективным обучающим устройством.

Решение Матери сохранить Землю как школу для продвинутых учеников ..

Новые энергии предоставляются в виде двойных спиралей пламени Вознесения. Энергии Вознесения исходят из Матери и входят в тело у основания позвоночника в виде Кундалини. Далее, энергия поднимается по позвоночнику и выходит из коронной чакры на верху головы, соединяясь с энергиями Отца.  Одновременно, энергии Отца ( прана) спускаются в коронную чакру. Затем они движутся вниз впереди позвоночника и через основание позвоночника уходят в Землю. Когда вы стоите, двойные спирали энергии используют ноги для входа и выхода.

Хотя энергии непрерывно движутся вверх и вниз по позвоночнику в обоих направлениях, они сливаются и объединяются в сердечной чакре в виде любви. Слившиеся энергии Матери и Отца излучаются вовне через сердце и уходят во все Творение в форме любви и сострадания.

Любовь и сострадание очень важны для завершения Божественного Плана на Земле...Любовь безгранична. Чем больше открыто ваше сердце, тем больше проявится любви. Любовь – вот ключ к установлению нового мирового порядка Матери. ( рисунок в главе 15)

 

Предлагаем провести совместную медитацию – молитву о Новом Мировом порядке Божественной Матери.  Призовите  Мать-Землю и Бога – Отца- Мать Небесных..Произнесите намерение:

Я ВЫБИРАЮ ВОЗНЕСЕНИЕ ВМЕСТЕ С МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ !

Успокойте ум......Сфокусируйтесь на дыхании....Почувствуйте.......Увидьте...... Осознайте......  Серебряную Спираль из центра Земли , поднимающуюся по позвоночнику ...почувствуйе ее силу и любовь....Сконцентрируйтесь на ней...  перемещайтесь  вместе с ней ...проведите ее через сердечную и коронную чакры....отпустите поток  стремиться дальше....верх ...к Источнику..

Сфокусируйтесь на  Золотой Спирали праны...спускающейся из Великого Центрального Солнца ....почувствуйе это величие и совершенство .....проведите ее вниз.. через коронную  и сердечную чакры... . через основание позвоночника в Землю....  переместите  ваше внимание в сердечную чакру......сердце...- именно здесь живет  ваша Душа ...... Бог - в – Вас ....Тот Бог   который ЗНАЕТ ... СО- ТВОРЯЕТ... ПРОЖИВАЕТ...который ПОМНИТ о своем безграничном могуществе.... вечной  мудрости .......о Великой Любви, во имя которой весь этот эксперимент был затеян..

Почувствуйте его....доверьтесь ...Себе- Богу....будьте им...вы - Все Что Есть

Позвольте обеим Спиралям Вознесения ,соединяющимся здесь наполнить высокими  энергиями Безусловной Любви ваше сердце...сердечную чакру... Озвучьте намерение ( при желании, конечно) чтобы ваше сердце  открылось.... оставалось открытым всегда.....  

Найдите серебряный шнур ...он соединяет сердечную чакру   непосредственно

с Я- Есмь- Присутствием ...- Монадой.. прочувствуйте  ваше духовное единение..

мир...восхищение.... Любовь...энергии вашей истинной семьи... трогательную заботу... попросите чтобы вам открыли и помогли проработать  все нуждающиеся в этом аспекты вас :  в принятии концепции Христосознания- Единства..

.в эмоциональном исцелении....в ментальных верованиях и убеждениях...

- в выполнении контрактов Души....

 ( Знайте, ч то в вашей жизни начнут происходить   синхронистичности, привлекающие  помощь и указывающие на  проблемные участки....)

Наслаждайтесь энергиями Безусловной Любви......

Позвольте ей напитать всё ваше аурическое поле.... Расширяйте его из СЕРДЦА .....

Пусть  все ваши тела полностью исцелятся и изменятся..

Дайте телам время «запомнить» эти энергии, чувства, ощущения...ЗНАНИЕ  что  все ТАК И ЕСТЬ .... продолжайте расширять ваше поле..соединитесь сердцами друг с другом....и окутайте этой любовью города...страны....Землю....

Пусть она всегда знает – мы  с ней –Возносящееся  Единое !

   

В самое ближайшее время на сайтах  www.divinecosmos.e-puzzle.ru 

и  http://e-puzzle.ru/  появится автобиографическая книга

Д Уилкока «Пробуждение Странника» - рекомендуем !

 

Из письма «Время Вперед» :

Том Кенион (и Хаторы) в эту полосу хаотической перестройки Земли и социума к новому равновесному состоянию рекомендует для гармонизации себя ежедневно входить в медитацию "Холон Вознесения" ( http://tomkenyon.com/russian1 )  и для помощи Планете почаще входить в медитацию "Холон Планетарного Вознесения" ( http://tomkenyon.com/russian2 ) - по существу, активировать свою МерКаБа и МерКаБа Земли с благодарностью себе, Земле и Истоку...

На сайте Тома есть запись планетарной медитации 5 апреля - см. http://tomkenyon.com/planetary-meditation ...

 

 

 

Послесловие к нашей работе  по наркотикам и наркоторговцам : известные бизнесены братья  Артур и Николай Дозорцевы  ( водка Кремлевская) признали свою вину в отмывании денег наркомафии.

 

В любви и служении, ваши друзья.

 

(напоминаем что наши рассылки размещены и сохраняются на сайте http://beluha.net в разделе «НОВОСТИ»

Категория: 2009 | Добавил: Ananda (13.07.2009)
Просмотров: 927 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Картинка дня
Мысль дня
Друзья сайта
  • Университет Духа
  • Школа Света
  • Новая Реальность Земли
  • Дом Сердца
  • Служения Света
  • Сеть Света
  • Сайт «ГЕЛИОС»
  • Сайт «Год 2012»
  • Веб-портал "Работник Света"
  • Сайт «Starchild в России
  • Мир эзотерических переводов
  • Ключи мастерства
  • Новые инструменты Духа
  • "Мудрость любви" Metta
  • русский сайт Солары
  • Крайон из России
  • Библиотека эзотерической литературы
  • Семья Света
  • Статистика
    Портал сети Света © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz